Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами
Работаем
Абонентский отдел: 8:00 - 17-00
Диспетчерская служба: 7:00 - 19-00

Прием платежей за услугу по обращению с ТКО БЕЗ КОМИССИИ в селах на МАРТ 2023г.

Прием платежей за услугу по обращению с ТКО БЕЗ КОМИССИИ в селах на МАРТ 2023г.
02 Марта 2023 Категория: Графики приёма платежей Просмотров: Комментариев: 0

Грязинский район

20.03.2023

Плеханово клуб ЛОПНБ(09:00-10:00)

Плеханово адм. (10:30-11:30)

Головщино (12:00-12:30)

Ярлуково (13:00-14:30)

Бутырки адм.(09:30-10:30)

Малей магазин (11:00-11:30)

Б.Самовец маг.райпо(12:30-13:30)

21.03.2023

Волгоэлектросетьстрой (09:00-11:00)

Песковаткий адм. (11:30-13:00)

В.Телелюй (09:00-09:30)

Виноградовка (10:00-10:30)

Телелюй (Советская-Кооп.11:00-11:30)

Синявка адм. (12:30-13:30)

Кузовка (14:00-14:30)

Красногорка (14:40-15:00)

22.03.2023

Карамышево адм.(09:30-12:00)

Двуречки адм.(13:00-14:00)

Сошки адм. (09:30-11:30)

псх.Сошки маг.(12:00-12:30)

Сухоборье/Хутора (13:00-14:00)

Ямань возле магазина (14:20-14:40)

23.03.2023

Коробовка адм. (09:00-11:00)

Падворки (11:30-12:00)

Кн.Байгора (13:00-14:00)

Кубань (09:00-11:30)

Петровка (13:00-13:30)

Ср.Лукавка (14:00-14:30)

24.03.2023

Казинка администрация (09:00-11:00)

Первомайский (11:30-12:30)

Фащевка (09:00-10:30)

Кр.Дубрава (11:00-11:45)

Макрушина (12:10-12:30)

Прибытково (13:00-14:30)

Добринский район

21.03.2023

с.Ивановка маг.    09.00-09.30

с.Дубовое адм.                  09.40-10.45

с.Хворостянка р-н почты 11.00-11.25

с.Пушкино р-н почты            11.40-12.20

с.Б.Отрада р-н почты 12.50-13.20

с.Новочеркутино  ДК   13.30-13.40

22.03.2023г.

п.Петровский адм.       09.00-09.20

с.Политотдел маг.         09.30-10.00

с.Васильевка остан.        10.10-10.25

д.Ржавец   д.№9           10.40-10.55

п.Кооператор   ДК        11.10-11.30

д.Киньшино     д.№32   11.45-12.00

23.03.2023г.

жд.ст.Хворостянка       09.00-09.30

с.Натальино р-н остан.        10.00-10.15

с.Дурово    адм.           10.30-10.50

Б.Плавица адм.               11.05-11.20

с.Т.Чамлык адм.          12.30-12.45

с.Паршиновка  адм.     13.00-13.20

Усманский район

20.03.2023г.

с. Дрязги- сельсовет     09.00-09.30

с. Московка-маг. «Продукты» 09.35-10.00

с. Дмитриевка –сельсовет     10.15-10.30

с.Пластинки- клуб                 10.40-11.00

с.Куриловка – сельсовет        11.20-12.00

21.03.2023г.

с.Поддубровка- сельсовет 09.00-09.30

с.Демшино – библиотека -     09.35-09.45

с.Излегоще- сельсовет            10.10-10.40

с.Боровое- сельсовет              11.10-11.30

с.Куликово – сельсовет           11.40-12.10

22.03.2023г.

Ударник- Дом культуры  09.00-09.30

с.Красное – почта                   09.40-10.10

с.Сторожевое  - сельсовет      10.20-10.50

с.Стор-Хутора – сельсовет      11.05-11.20

с.Бреславка- сельсовет           11.35-12.00

23.03.2023г.

с.Завальное –сельсовет  09.00-09.30

с.Грачевка- сельсовет             09.40-10.25

с.Верхняя Мосоловка-сель-т   10.35-11.05

с.Березняговка- сельсовет       11.20-12.00

24.03.2023г.

с.Новоулянка –маг Ведёхин 09.00-09.30

с.Девица – сельсовет               09.35-10.00

с.Никольские-Выселки сель-т 10.15-10.45

 с.Крутче-Байгора –сельсовет  11.00-11.30

с.Пашково – маг. Ул.Ленина   11.40-12.00

27.03.2023г

с.Никольское – сельсовет 09.00-09.45

с.Аксай – около кафе               10.00-10.30

с.Октябрьское – сельсовет       10.45-11.30

с.Кривка – маг.Кривский        11.45-12.00

28.03.2023г

д.Шаршки – остановка  09.00-09.15

с.Студенки –сельсовет             09.25-10.00

с.Беляево – на почте                10.10-10.40

с.Медовка – в клубе                 11.00-11.30